Дата размещения: 27.11.2013

4 декабря 2013 года фирма "1С", совместно с Центром Разработки "КТ:Алкоголь" проводит ознакомительный вебинар "Новая редакция отраслевого решения 1С:Управление торговлей алкогольной продукцией".

Приглашаем руководителей и специалистов коммерческих и ИТ-служб торговых компаний, а так же партнеров фирмы "1С" принять участие в вебинаре.

Цель данного вебинара:

Познакомить участников с новой редакцией 11.1 отраслевого решения 1С:Управление торговлей алкогольной продукцией, продемонстрировать ключевые возможности решения, такие как настройка учета оборота спиртосодержащей продукции, оформление документов, контроль корректности данных, сдача регламентированной отчетности в Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка Российской Федерации. Разработчики ответят на вопросы участников вебинара.

Если ваша организация занимается оптовой или розничной торговлей алкогольной продукцией, то участие в данном вебинаре будет для вас полезным.

Участие в вебинаре – бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на странице регистрации.

Справки по организации и участию в вебинаре: Дмитрий Кулешов, ckt@1c.ru (495) 688-89-29.

Вебинар состоится 4 декабря, в 10:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность –
2 часа.