Дата размещения: 18.01.2013

В стремлении стать ближе к потребителю, "ЭРСИС" активно развивается в информационной среде. Хорошим примером данного стремления может стать новый сайт компании. Мы сделали все, чтобы максимально подробно рассказать о "ЭРСИС" и предоставляемых компанией услугах и товарах.

Для Вашего удобства на сайте работает интернет-магазин. Каталог поделен на разделы, и каждый заполнен отдельным видом товара. Требуется ли вам бухгалтерское программное обеспечение или ПО для управленческого учета, отраслевое решение на базе 1С, необходимое легко обнаружить, воспользовавшись "поиском по каталогу".

Возможно, Вы находитесь на стадии выбора программного обеспечения. Здесь мы предлагаем услуги онлайн-консультанта, специалиста, способного ответить на любой, касающийся ПО, вопрос.

Вы являетесь владельцем успешного бизнеса, но хотели бы сократить издержки и увеличить показатели производства? Перейдите в раздел "Решения", где сможете ознакомиться с опытом внедрения программного обеспечения на действующих в настоящее время предприятиях.

И помните: Ваша эффективность - наша задача!