Дата размещения: 17.09.2014

Фирма "1С" и Центр разработки "1С-Рарус" объявляют о начале продаж прикладного решения "1С:Предприятие 8. Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)" редакция 2.0.

С 18.09.2014 года пользователям доступна возможность приобрести программный продукт "1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)" редакции 2.0 с программной защитой. Наименование существующего продукта с аппаратной защитой 4601546044891 "1С:Предприятие 8. Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)" изменяется – к названию добавляется "(USB)".

Код Наименование Рекоменд. розничная цена, руб.
4601546044891 1С:Предприятие 8.Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) (USB) 27 800
4601546112156 1С:Предприятие 8.Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) 23 600

Напоминаем, что пользователи программы "1С:Управление торговлей" редакций 10.3 и 11.1 могут использовать объединенную конфигурацию "1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)". Для этого необходимо:

  • Приобрести отдельную поставку "1С:CRM ПРОФ".
  • Зарегистрировать программный продукт в фирме "1С" и оформить доступ к сервису ИТС ОНЛАЙН.
  • Получить объединенную конфигурацию "1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)".

СОСТАВ ПРОДУКТОВ ВКЛЮЧАЮЩИХ КОНФИГУРАЦИЮ

Программный продукт "1С:Предприятие 8.Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) USB" использует аппаратную защиту платформы "1С:Предприятие 8.3" и аппаратную защиту конфигурации "1C:CRM ПРОФ 2.0".

Программный продукт "1С:Предприятие 8.Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)" используют программную защиту платформы "1С:Предприятие 8.3" и программную защиту конфигурации "1C:CRM ПРОФ 2.0".

Для расширения количества рабочих мест пользователи программных продуктов "1С:Предприятие 8. Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM). Редакция 2.0" могут приобрести необходимое количество клиентских лицензий на платформу "1С:Предприятие 8" и дополнительных лицензий на конфигурацию "1С:CRM ПРОФ. Редакция 2.0". Для работы в варианте клиент-сервер необходимо дополнительно приобрести лицензию на использование сервера "1С:Предприятие 8".

Платформа "1С:Предприятие 8.3" поддерживает совместную работу программной и аппаратной защиты. То есть основные поставки с программной защитой можно использовать с клиентскими и серверными лицензиями не только с программной, но и с аппаратной защитой. Основные поставки с аппаратной защитой также можно использовать с лицензиями с программной и аппаратной защитой. Таким образом, если у пользователя, купившего основную поставку с программной защитой, имеются клиентские или серверные лицензии с аппаратной защитой, он может использовать имеющиеся лицензии с новым программным продуктом и не покупать к нему лицензии с программной защитой.

ПОРЯДОК ПЕРЕХОДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КОНФИГУРАЦИИ "1С:УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛЕЙ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯМИ С КЛИЕНТАМИ (CRM)" НА ПЛАТФОРМУ "1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8.3"

Начиная с версии 2.0.5.1 конфигурации 1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM), выпускается только в формате версии платформы "1С:Предприятие 8.3", вследствие чего её становится невозможно использовать с версией платформы 8.2. Поэтому всем пользователям данной конфигурации необходимо установить версию платформы "1С:Предприятие 8" не ниже 8.3.

ПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сервисное обслуживание продукта "1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)" осуществляется при оформлении договора Информационно-технологического сопровождения "1С:Предприятие" (1С:ИТС) с необходимыми видами сервиса на момент заключения договора.