Успехи ООО ЭРСИС отмечены дипломом  II-й степени премии конкурса «Бизнес года-2013»

Участник франчайзинговой сети 1С  ставропольский филиал ГК ЭРСИС принял участие в конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края «Бизнес года-2013».

Краевой конкурс «Бизнес года» проводится ежегодно в целях поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае и приурочен к празднованию «Дня российского предпринимательства» по итогам предшествующего года, организаторами выступили агентство бизнес-коммуникаций «Face to face» и журнал для малого и среднего бизнеса  «S’Business».

24 мая 2013 года в Ставрополе прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса. Награждение ГК ЭРСИС на конкурсе Бизнес года -2013

Премия «Бизнес года»  помогает выявить лидеров малого и среднего предпринимательства, формировать опору экономики государства, способствует формированию положительного имиджа предпринимательства, устанавливает связи предпринимателей Ставропольского края с предпринимателями других регионов для обмена опытом, информацией и совместной деятельности.

ДИПЛОМ II степени победителя в номинации Бизнес года -2013 в сфере IT-услуг      Компании ЭРСИС был вручен ДИПЛОМ II степени победителя в номинации Бизнес года-2013 в сфере IT –услуг.